The Ink Sun

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Ink Sun » Оффтоп » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Охаё годзаимас!
Куда же анкеты-то отправлять о_О ?

0

2

Комбанва, написанные вами анкеты, вы можете создать в теме рождение легенды
После одобрения её переведут в принятые анкеты.

0

3

Оу, Элл у нас подрабатывает)))))

0

4

Домо: аригато: ^_^
Смутился пустотой раздела. 4 закрытые темы, тишь да блажь как в музее.
Сейчас вклинимся в рабочий коллектив...

0

5

Кира, Анна какая встреча. Да нет, вроде решила помочь человеку.

0

6

Kumo
Добро пожаловать

0

7

Kumo
Рады, рады))) Давно пора разогнать мертвых с косами))))

Элл, вот и молодец)) Так держать)

0

8

Флуд) как хорошо что его не надо модерить) привет всем)

0

9

Freeda
Доброго....эм... что там у нас? Ах, да, доброго вечера)))

0

10

Всем доброго вечера, вновь рада видеть всех)

0

11

Ночи

0

12

Kumo
Для меня это вечер, я долго сижу особенно в асе)

0

13

В Берлине уже три живые души))))  ^^  какая прелесть...

0

14

Вапще то тому, кто долго сидит за компом стоило бы пораньше спать ложиться))) а то депрессии мучают некоторых) думаю намёк понят)

0

15

Freeda
Ты прям не меняешься с годами :)

0

16

Kumo
Идем играть! Мы как раз в кресовый поход собираемся  ^^

0

17

Да вот думаю, куда и как влезть.
В кофейню заявиться, по прямому назначению? Ну, выпьет он кофе (оккультно остудив его ^_^) и пойдет дальше по своим делам.
Разве что сделать его "заочно" знакомым Шварца (что логично - Кумо мог выискивать магов из Волчьей Чешуи, "сканируя" гильдию на пригодность), также заинтересовавшимся его пропажей. Мог попробовать пожаловаться на его пропажу непосредственному начальству перевертня, но следить за Эквелл (да и вообще за кем-нибудь без веской на то причины) - не в его стиле.

0

18

Хм... Ну, можно предположить, что у вас со Шварцем была назначена встреча в кафе на сегодняшний день. Ты пришел, а он не появился. И тут совершенно случайно мы (Кира и Анна) замечаем тебя в кафе и припоминаем, что ты недавно крутился вокруг Шварца. Принимаем тебя за подозрительную личность... А дальше дело техники))))

0

19

Меня порадовало как Ноа свою заявку на квест одобрил... Просто верх гениальности  :D

0

20

Хи) не издевайся зая над ним) он просто запарился немного)

0

21

Объявление
Игровое время временно, на новогодние праздники, приостановлено администрацией форума. В настоящий момент считать настоящим часы с 18:00 до 00:00 второго октября.
С наступающим праздником, вас!

0

22

так) все просыпаемся-просыпаемся) весна скоро

0

23

Да весна в 20 градусный мороз Т_Т брррр

0

24

ну смотря как согреваться)

0

25

Всем теплое здрасьте  8-)

Собственно вопрос у меня. Тема Париж/Лионский вокзал  закрыта? Или у меня нет доступа к ней?

0

26

Solomon
И тебе привет. Тему я проверила, должно все работать...

0

27

Selena
То, что должно, это конечно превосходно  ^^  Только выглядит это вот так

0

28

Что то тихо)

0

29

Когда-то когда я пришел на этот форум мне он понравился с первого взгляда. Может я пришел сюда и последним и играл недолго, но идея и исполнение для меня были на очень высоком уровне. Мне понравилось.
И мне очень жаль видеть, что он захирел и больше на нём никто не играет. Пусть и знал я всего двух человек, а за игрой одной наблюдал... издалека. Кажестя видел уже много мёртвых форумов. Но всё равно здесь. Мне почему-то особенно печально.

0

30

Karl Raven,
С тобой было приятно вести игру, надеюсь, как-нибудь продолжим!
И мы еще не окончательно умерли. //усмехнулся// Бог поможет - восстановимся, доработав систему форума до ума... и я, надеюсь, что в недалеком будущем, а пока... пока остается только ждать.

0


Вы здесь » The Ink Sun » Оффтоп » Флудильня